• Мобильный лестничный подъёмник для инвалидов
  • Ступенькоход Sano
  • Управление лестничным подъёмником Sano
  • Подъёмник Sano 160
  • Подъёмник для лестниц
  • Ступенькоход

Мобильный гусеничный подъемник

спользование мобильного гусеничного подъемника для инвалидов позволяет осуществить подъем/спуск по лестнице инвалидных колясок любых типов с помощью сопровождающего лица.

Использование мобильного гусеничного подъемника для инвалидов позволяет осуществить подъем/спуск по лестнице инвалидных колясок любых типов с помощью сопровождающего лица. Широко применяется в подъездах многоквартирных домов, входных группах частных домов, общественных учреждений — торговых центров, театров, библиотек.

Безопасность Подъемник снабжен ремнем безопасности, аварийным выключателем, кнопкой аварийного движения, штурвалом аварийного спуска. Электронные датчики контролирует угол допустимого наклона платформы. При внезапном отключении двигателя срабатывает система самоторможения, что исключает возможность дальнейшего самостоятельного движения платформы.

Простота использования Подъем инвалида по лестнице не требует от сопровождающего лица значительных физических усилий. Конструкцию легко привести в рабочее состояние, она занимает мало места при хранении, легкотранспортируется.

Компактность и функциональность Резиновые гусеницы не скользят, не оставляют следов на покрытии пола, не создают шума и вибрации при движении по ступеням. Устройство работает на аккумуляторной батарее. При снижении уровня заряда индикатор подает сигнал о необходимости подзарядки.

Мобильный гусеничный подъемник для инвалидов поднимает качество жизни людей с ограниченными возможностями на новый уровень.

   
Высота, мм915
Ширина, мм (вкл. упоры)650
Длина, мм 1385
Ширина колеи, мм 405
Угол наклона лестницы °35
Высота ступени, мм 100 - 200
Грузоподъемность, кг 160
Площадка для разворота, мм 970 х 970
Вес, кг39
Гарантия, мес12

Получить консультацию

    Получить профессиональную консультацию можно задав вопрос через форму или отправьте нам ваш номер телефона и наш сотрудник свяжется с вами.